Уважаемые коллеги и родители!

В соответствии с Планом-графиком мероприятий в рамках реализации инновационного проекта «Школьная воркаут-площадка как часть социально-активного пространства микрорайона», а также в целях поддержки инновационного движения, распространения педагогического опыта, развития и расширения профессиональных контактов, внедрения новых педагогических технологий 29 октября с 10.00 до 11.00 состоится онлайн-консультация «Возможности воркаут-спорта для профилактики делинквентного (отклоняющегося) поведения». Онлайн Консультация состоится по Skype.

Принять участие в консультации очень просто:

Шаг 1. Зарегистрироваться в Skype и найти наш контакт:
логин o_ivanovado
имя- Иванова Ольга Юрьевна

Шаг 2. Позвонить по Skype 29 октября с 10.00 до 11.00 и задать вопрос по теме нашего проекта

Шаг 3. Написать сообщение в чате. В течение дня Вам перезвонят или ответят письменно.

Также свои вопросы можно присылать на сайт проекта https://school-workout.ru