Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на вебинар «Организация социально-активного пространства для профилактики делинквентного (отклоняющегося) поведения», который состоится  18 ноября 2019 г. в 15.00  по московскому времени.

МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа №9 им. А.С. Пушкина» города Пскова  - победитель открытого конкурса в 2019 году  на предоставление из федерального бюджета грантов в форме субсидий на поддержку проектов, связанных с инновациями в образовании ведомственной целевой программы «Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования» подпрограммы «Развитие дошкольного и общего образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» Конкурс 2019-05-09 «Эффективные школьные модели профилактики делинквентного (отклоняющегося) поведения обучающихся».

Для участия необходимо пройти по ссылке: http://dopoipkro.pskovedu.ru/course/view.php?id=459

Форма проведения мероприятия: онлайн-прямая трансляция.

Участникам вебинара будут высланы электронные сертификаты.

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

«Организация социально-активного пространства

для профилактики делинквентного (отклоняющегося) поведения», презентация методических рекомендаций   для педагогов по профилактике делинквентного (отклоняющегося) поведения «Воркаут-ступень к новой жизни»

Дата проведения: 18.11.2019 г.

Время проведения: 15.00 по московскому времени

Категория участников:  педагогические  работники общеобразовательных организаций

ФИО, должность ответственного

1