Приглашаем

на online-семинар

«Психологическое сопровождение учащихся во время занятий физической культурой и спортом (профилактика делинквентного поведения  у учащихся через занятия спортом)»!

4 июня 2020 г. в 11.00  по московскому времени  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 им. А.С. Пушкина» приглашает социальных педагогов, педагогов-психологов и заместителей директоров по воспитательной работе   общеобразовательных организаций принять участие в  бесплатном online-семинаре на тему «Психологическое сопровождение учащихся во время занятий физической культурой и спортом (профилактика делинквентного поведения  у учащихся через занятия спортом)» в рамках реализации проекта «Школьная воркаут-площадка как часть социально-активного пространства микрорайона».    Семинар проведет   Николаев А.Н., профессор кафедры технологий работы с лицами с особыми потребностями  ПсковГУ,  доктор психологических наук.

МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа №9 им. А.С. Пушкина» города Пскова  - победитель открытого конкурса в 2019 году  на предоставление из федерального бюджета грантов в форме субсидий на поддержку проектов, связанных с инновациями в образовании ведомственной целевой программы «Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования» подпрограммы «Развитие дошкольного и общего образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» Конкурс 2019-05-09 «Эффективные школьные модели профилактики делинквентного (отклоняющегося) поведения обучающихся».

Для участия в Online-семинаре необходимо пройти по ссылке 4.06.2020 г. в 11.00: https://rtsp.me/embed/hteNdNth/

Регистрация на семинар  открыта по ссылке https://forms.gle/7E2p2Le7wzRuFhGS8

Участникам вебинара будут высланы электронные сертификаты.